г. Санкт-Петербург, ул. 6-я Красноармейская, д. 5-7, оф. 202А
г. Москва, Спартаковская пл., д. 14 с.2, оф. 2003

Поиск по сайту
Поиск

Нам 7 ЛЕТ!

 

[featured_fa code=’star-o’ size=’2x’ type=’icon_frame’ float=’none’ /]Нам семь лет![featured_fa code=’star-o’ size=’2x’ type=’icon_frame’ float=’none’ /]

Наше Агентство отмечает седьмой по счету День рождения!

За это время мы зарекомендовали себя, как надёжную компанию, специализирующуюся на сопровождении программ вспомогательных репродуктивных технологий, таких как суррогатное материнство и донорство яйцеклеток. Мы — зрелые специалисты в сфере репродуктивных технологий.

Каждую рабочую минуту команда «Агентства ЕВА», посвящает строгому контролю за действующими программами суррогатного материнства и донорства ооцитов и достижению положительных результатов для наших клиентов. Также, мы стараемся оперативно помогать начать новые программы для клиентов, которые только обратились за помощью в наше агентство. Наше агентство всегда готово прийти на помощь людям, которые, по состоянию своего здоровья, не могут самостоятельно родить ребенка. Мы говорим это не просто так, у нас есть основания и подтверждения, об этом.

На протяжении семи лет более 400 наших клиентов стали счастливыми родителями и родилось более 300 малышей с нашей помощью. Почти каждую неделю, мы получаем новые положительные результаты ЭКО у наших суррогатных мам и проводим более 15 успешных донорских программ. Кураторы нашего агентства, сопровождающие программы находятся на связи 24 часа в сутки. Мобильность — наше огромное преимущество!

Мы знаем всё о программах суррогатного материнства и донорства ооцитов. За годы работы мы изучили все тонкости и нюансы, а также наработали необходимые связи с лучшими клиниками репродукции, врачами-гинекологами и роддомами Санкт-Петербурга.

Также мы хотим поделиться с вами нашими успехами, которые станут путем к ещё более продуктивной работе.

На сегодняшний день, мы единственные из агентств в Санкт-Петербурге, организовали курсы по подготовки к родам суррогатных матерей, что как нам кажется, ещё более улучшит контроль за состояние здоровья наших суррогатных мам. Сотрудники агентства Ева являются членами Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского общества репродуктологии (ESHRE), мы ежегодно принимаем участие в выставках и конференциях в сфере репродуктологии и вспомогательных репродуктивных технологий.

[quote author=’Вероника Алексеевна Кузнецова, Генеральный директор «Агентства репродукции ЕВА»‘]«Я горжусь своим агентством! Горжусь своим коллективом, который удачно сложился за годы существования моего агентства! Я всегда стараюсь работать с лучшими. Когда ты работаешь с тем, кто тебя превосходит, у тебя появляется шанс превзойти самого себя»[/quote]

Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем развиваться! У нас грандиозные планы на расширение нашего бизнеса, которые принесут ещё больше комфорта и уверенности для наших клиентов!

«Агентство ЕВА» как никто другой понимает и осознает ответственность своей работы. Нас мотивирует самое честное правило бизнеса: мы твердо уверены, что ваш успех – это и наше будущее!