г. Санкт-Петербург, ул. 6-я Красноармейская, д. 5-7, оф. 202А
г. Москва, Спартаковская пл., д. 14 с.2, оф. 2003

Поиск по сайту
Поиск

Купить донорские яйцеклетки — как и где?

07.10.2023

Купить донорские яйцеклетки - как и где?Если вы находитесь на пути к материнству и рассматриваете возможность приобретения донорских яйцеклеток, одним из важнейших вопросов, который, возможно, у вас возник, является выбор между замороженными яйцеклетками и свежими нативными донорами. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки, и исходный выбор может существенно повлиять на успех вашей программы ЭКО. Давайте более подробно рассмотрим каждый из них.

Замороженные яйцеклетки:

Доступность: Замороженные яйцеклетки более доступны. Практически каждая клиника имеет свой банк замороженных донорских яйцеклеток. Их можно сразу использовать для оплодотворения. Банки доноров предоставляют фенотипические анкетные данные донора, а также фотографии доноров в детском возрасте. Существенный минус — отсутствие возможность увидеть девушку-донора в реальном времени.

Цена: Вы можете сэкономить на донорских ооцитах, приобретя определённое количество яйцеклеток только для Вашей программы. Стоимость одной яйцеклетки начинается от 20 000 рублей и может достигать 50 000 рублей в зависимости от клиника. Каждая клиника индивидуально устанавливает минимальное количество ооцитов, доступных к приобретению.

Свежие нативные доноры:

Высокое качество: Свежие яйцеклетки обычно имеют более высокое качество, так как не подлежат витрификации, и потенциально могут обеспечить более успешный результат Вашей программы ЭКО.

Индивидуальный выбор: Вы имеете возможность выбирать донора на основе широкого спектра параметров, включая физические характеристики, здоровье и генетические данные. К тому же вы можете запрашивать фотографии донора во взрослом возрасте, фотографии родственников донора, а также любые дополнительные данные. Возможно также личное знакомство с кандидатками. Это делает процесс выбора донора максимально персонализированным.

Количество ооцитов: В программах с нативными донорскими яйцеклетками все полученные в результате стимуляции клетки принадлежат Вам. В среднем у донора получают 15-17 качественных ооцитов, что вполне достаточно для получения достаточного количества эмбрионов для нескольких попыток переноса.

 

Наш банк доноров насчитывает более 600 кандидаток. В онлайн каталоге представлены фотографии доноров и их детей, данные о предыдущих результатах, а также подробные фенотипические данные. Узнать больше о программах можно здесь.

Posted in Статьи by s-adm